Monte Bianco – Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren

Monte Bianco in Spelle

EiscaféSpelle

Symbolbild · Foto: Kritzolina (CC BY-SA 4.0)

Über Monte Bianco

Monte Bianco ist ein Café in Spelle. Anschrift: Johannesstraße 13, 48480 Spelle.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 6 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Pizzeria Monte Bianco, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Küche
Eiscafé
Ort
48480 Spelle
Adresse
Johannesstraße 13

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Monte Bianco

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Monte Bianco derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Monte Bianco aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Monte Bianco liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Monte Bianco
Johannesstraße 13
48480 Spelle

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Monte Bianco. Koordinaten: 52.36687, 7.47291

Kontakt & Reservierung

  • AdresseJohannesstraße 13, 48480 Spelle

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Monte Bianco finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren
Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren · Foto: Kritzolina, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Monte Bianco

Wo befindet sich Monte Bianco?

Monte Bianco befindet sich in der Adresse Johannesstraße 13, 48480 Spelle. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Monte Bianco?

Monte Bianco ist ein Café mit folgender Ausrichtung: Eiscafé.

Ist Monte Bianco barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Spelle ansehen · Eiscafés in Deutschland